Режим работы: ежедневно с 9.00 до 22.00

MS W& Y(Блонд) х Super Snow W&Y 2018

Начали выходить малыши от  Мак Сноу White & Yellow (Блонд) х Супер Сноу White & Yellow

Самец Мак Сноу White & Yellow (Блонд)

Самка Супер Сноу White & Yellow от Валентины Загоровской

И первая же малышка ( ну я надеюсь по крайней мере что это ОНА) порадовала необычным цветом, я пока смотрю на то, как она будет перецветать, сейчас  есть подозрение  что это Super Snow White & Yellow  het Eclipse  Т.к. есть внешнее сходство со старыми фотографиями Шарова обнаруженными на одном из форумов, да и генетика сходится. Эта кладка инкубировалась 50/50. Параллельно ставила эксперимент с выбеливанием паттерна по средствам повышения температур. Где-то половину срока инкубировала при женской температуре, остаток времен они лежали в мужском инкубаторе, при 31 градусе. Второе яйцо из этой кладки оказалось не жизнеспособным.  Не совсем понятно почему, т.к.  эублефарчик был полностью сформирован и ему оставалось только вылупиться, и начать бегать,  но этого не случилось . По морфе оказался  Мак Сноу, тоже светленький. Пока есть определенное любопытство на тему того, что же вылупится из других яиц. Самка  Супер Сноу Вайт & Елоу от которой была получена эта малышка продолжает нестись, перерывы между кладками  окало месяца. Все  оставшиеся яйца от данной пары инкубируются  в женском инкубаторе.

Малышка Super Snow White & Yellow  het Eclipse

Инкубатор с температурой под девочек.

Где-то через вылупился ещё 1 малыш. Инкубация под самку. Она оказалась практически белой, на спине   есть легкий еле заметный крап, который не темнеет. Глаза закрашены. Похоже что это Юниверс.  Толстенькая, и хорошо кушает, она быстро догоняет  первую малышку в размерах.

Малышка морфы Universe. Круто! У меня  получился Юниверс.

Разница почти месяц, а они уже почти одинаковые.

В следующем вылупившемся яйце оказался белоснежный Мак Сноу Вайт Блонд.   Инкубация тоже была под самку, она должна быть похожа на папу =))

Мак Сноу Вайт Блонд ( выбеленный фенотип)

2 яйца ещё в инкубаторе, а 2 ещё на подходе. Посмотрим что будет дальше. Дополнение от 28.08.18 Белая малышка немного перецвела. Похоже это все же Universe (Супер Сноу Вайт & Елоу Эклипс), причем  фенотип почти классический.  Решила оставить её себе, для дальнейшего разведения. Возможно от этой же пары  в следующем году будут ещё такие малыши.

Universe